Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - TYPE 3 SHERPA TRUCKER DARK INDIGO - FLAT Blu - Abbigliamento S Blu

2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Giacca di mezza stagione 'Type III Sherpa Trucker' blu denim Uomo LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Giacca in denim fodera Sherpa Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
115,50 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - Levi's T-shirt e Polo - - Jackets - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's Uomo Giacca in Jeans Type III Sherpa Trucker Imbottita, Regular Fit, Blu (Give It A Rinse Sherpa), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo Giacca in Jeans Type III Sherpa Trucker Imbottita, Regular Fit, Blu (Give It A Rinse Sherpa), S

Disponibilità immediata
123,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo Giacca in Jeans Type III Sherpa Trucker Imbottita, Regular Fit, Blu (Give It A Rinse Sherpa), S

Disponibilità immediata
126,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo Giacca in Jeans Type III Sherpa Trucker Imbottita, Regular Fit, Blu (Give It A Rinse Sherpa), S

Disponibilità immediata
129,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca di jeans Levi´s® Sherpa Type 3 TruckerScopri l´essenziale per il freddo per eccellenza con la Giacca Levi´s® Sherpa Type 3 Trucker. La versione più calda della nostra Original Trucker Jacket, abbiamo realizzato questa Type III Sherpa Trucker Jacket in denim resistente e l´abbiamo foderata con morbida sherpa per un calore extra. Questo capo non è solo una giacca, è una testimonianza di stile duraturo e funzionalità robusta, reinventata per offrire un comfort superiore quando la temperatura scende. Come pilastro dei guardaroba moderni, questa giacca di jeans da uomo porta con sé un ricco retaggio di ribellione, libertà ed espressione autentica di sé.Iconica e immediatamente riconoscibile, questa giacca di jeans è da decenni un simbolo di espressione individuale. Il design meticoloso è evidente in ogni dettaglio. Dal classico colletto alla francese all´abbottonatura completa, ogni elemento ha uno scopo e contribuisce alla sua estetica senza tempo. Costruita su un´eredità di artigia
79,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Marrone L Uomo
93,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi's - TYPE 3 SHERPA TRUCKER BLACKS Nero - Abbigliamento M Nero
109,00 €
10 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi's® - RELAXED FIT SHERPA TRKR NEUTRALS Beige - Abbigliamento L Beige
104,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Uomo Francisco Sherpa-Flannel-Jacke L
55,24 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita