Maglietta a righe con scollo a V Rosso M A righe

Levi's Serafino Stripe W - T-shirt - Donna - Rosso M

Maglietta a righe con scollo a V Rosso M A righe

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
23,24 €
Spedizione da 4,99 €

Levi´s ® Muse Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna

1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Giacchetta 'Muse Tee' rosso / bianco Donna LEVI'S ® M

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Serafino Stripe W - T-shirt - Donna - Rosso M
29,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Levi's Serafino Stripe W - T-shirt - Donna - Rosso XS
29,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Levi's Serafino Stripe W - T-shirt - Donna - Rosso S
29,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Levi's Serafino Stripe W - T-shirt - Donna - Rosso L
29,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Maglietta a righe con scollo a V Rosso M A righe

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Maniche corte • Scollo a V • Motivo rigato • Chiusura con bottoni Composizione e Manutenzione • 97% cotone, 3% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
23,24 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it