Levi´s ® Ribcage Wide Leg Braided Jeans Blu 29 / 34 Donna

Levi's Ribcage WL Braided Jeans da Donna, Big Yikes, 29 W/34 L, Big Yikes, 29W x 34L

offerte usate a partire da

Levi´s ® Ribcage Wide Leg Braided Jeans Blu 29 / 34 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Ribcage Wide Leg Braided Lightweight Jeans Taglia: W29L34 | Jeans Outlet | Donna

2-6 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's Ribcage WL Braided Jeans da Donna, Big Yikes, 29 W/34 L, Big Yikes, 29W x 34L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Ribcage WL Braided Big Yikes, Big Yikes, 27W x 30L
94,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage WL Braided Big Yikes, Big Yikes, 29W x 30L
66,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage WL Braided Big Yikes, Big Yikes, 32W x 30L
71,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage WL Braided Jeans da Donna, Big Yikes, 29 W/34 L, Big Yikes, 29W x 34L
105,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage WL Braided Big Yikes, Big Yikes, 26W x 30L
94,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Ribcage Wide Leg Braided Jeans Blu 29 / 34 Donna

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® Ribcage Wide Leg con Treccia da DonnaScopri la tua nuova ossessione per definire il girovita e allungare le gambe con i jeans Levi´s® Ribcage Wide Leg con treccia. Come se i nostri iconici jeans Ribcage non potessero essere migliori, abbiamo introdotto questa splendida silhouette a gamba larga. Questo design fonde magistralmente il look sartoriale e slanciato degli anni ´70 con un vita super alta ispirata agli anni ´90, unendosi per creare la proporzione perfetta che accentua l´altezza e definisce la tua linea di vita. Realizzati per la donna moderna che apprezza lo stile intramontabile con un tocco contemporaneo, questi jeans sono una testimonianza dell´eredità di qualità e design iconico di Levi´s®.Con una vita alta 12 pollici, questi jeans si posizionano in alto sulla tua vita naturale, offrendo una vestibilità lusinghiera e sicura che leviga e sostiene. La vera caratteristica distintiva è la cintura con treccia intricata, un dettaglio elevato che aggiunge un tocco di
61,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)