Levi's Ribcage Wide Leg H223 Shaded View, Shaded View, 30W x 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,48 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Wide Leg H223 Shaded View, Shaded View, 30W x 32L

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Wide Leg H223 Shaded View, Shaded View, 30W x 32L

86,38 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Wide Leg H223 Shaded View, Shaded View, 30W x 32L

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione gratuita

Jeans Ribcage Wide Leg Blu 44 (IT) - W30 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - Ribcage Wide Leg Blu - Abbigliamento 30 X 32 Blu

2-3 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Wide Leg H223 Shaded View, Shaded View, 30W x 32L

Disponibilità immediata
110,50 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Wide Leg blu | 30/L32

3-7 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans blu scuro Donna LEVI'S ® 30x32

3 - 4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Shaded View, Shaded View, 30W x 32L

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: Come se i nostri jeans Ribcage non potessero essere ancora migliori-ecco i nostri Ribcage Wide-Leg. La modella è alta: 178 cm, Taglia vita 26, Indossa una taglia 26 VITA: Il look sartoriale e slanciato degli anni '70 e una vita super alta ispirata agli anni '90 si uniscono per creare la proporzione perfetta per mettere in risalto la vita e definire il tuo punto vita. VITA: con un'altissima vita alta di 12 pollici, stanno per diventare la tua ossessione che definisce la vita e allunga le gambe. I nostri jeans Ribcage che conosci e ami, ora con un taglio a gamba larga VITA: Realizzato con un super vita alta VITA: Realizzato con un super vita alta Realizzato con denim classico non elasticizzato ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
81,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
65,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg, Pantaloni Donna, Rosie Posie, 26W / 32L
83,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg, Pantaloni Donna, Rosie Posie, 29W / 32L
77,26 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 29W x 32L Donna
65,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Shaded View, 31W x 32L Donna
79,67 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita