Levi's Ribcage Full Length, Jeans Donna, Dance Around, 30W / 32L

LEVI'S ® Jeans 'RIBCAGE' blu denim, Taglia 30

Levi's Ribcage Full Length, Jeans Donna, Dance Around, 30W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Full Length, Jeans Donna, Dance Around, 30W / 32L

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione da 12,95 €

Levi's Ribcage Full Length, Jeans Donna, Dance Around, 30W / 32L

114,19 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'Ribcage Full Length' blu denim Donna LEVI'S ® 30x32

3 - 4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - Ribcage Full Length - - Jeans - Donna - Blu - W30 L32

1-5 giorni lavorativi
166,50 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's - Ribcage Full Length Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W30 L32

1-5 giorni lavorativi
172,50 €
Spedizione da 5,95 €
Levi's Ribcage Full Length, Jeans Donna, Dance Around, 30W / 32L

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: I nostri amatissimi jeans Ribcage La modella è alta: 170 cm, Taglia vita 32, Indossa una taglia 32 VITA: Realizzato con un super vita alta VESTIBILITÀ: Seduta aderente e gamba slim dalla coscia al ginocchio per un comfort senza compromessi LUNGHEZZA: Rifinito con un gamba a lunghezza completa dritta Tessuto con un accenno di stretch per il comfort tutto il giorno e facile movimento Tessuto con un accenno di stretch per il comfort tutto il giorno e facile movimento ELASTICITÀ: 1%-20% - Offre flessibilità confortevole mantenendo la forma. Equilibrio ideale tra comfort e struttura. MATERIALE: 99% COTONE, 1% ELASTAN ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
83,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
96,75 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
LEVI'S ® Jeans 'RIBCAGE STRAIGHT ANKLE' bianco denim, Taglia 25 Lunghezza 29
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's 578 Baggy 8Am in Charlotte
69,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
87,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Jeans 511™ Slim
68,37 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita