Levi´s ® Ribcage Denim Shorts Nero 26 Donna

LEVI'S ® Jeans 'Ribcage Bermuda Short' nero denim, Taglia 26

Levi´s ® Ribcage Denim Shorts Nero 26 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Bermuda da Donna Ribcage, Goth Princess, 26W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,94 €
Spedizione gratuita

Levi's Bermuda da Donna Ribcage, Goth Princess, 26W

47,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Ribcage Denim Shorts Nero 26 Donna

Offerta più conveniente

Shorts di jeans Levi´s® Ribcage per donna | Shorts di jeans a vita altaEleva il tuo guardaroba estivo con gli iconici shorts di jeans Levi´s® Ribcage. Celebrati per la loro vita alta che definisce il punto vita, questi shorts sono sapientemente progettati per valorizzare la tua figura e creare una silhouette mozzafiato. Essendo l´essenziale per il tempo caldo per eccellenza, questo stile fonde perfettamente l´eredità senza tempo di Levi´s® con una vestibilità contemporanea e all´avanguardia che è diventata un must per gli appassionati di stile ovunque.I Ribcage Short sono la base perfetta per qualsiasi outfit. Il loro design versatile ti permette di passare senza sforzo da un look casual da giorno a un ensemble chic da sera. Abbinali a una semplice maglietta di cotone e sneakers per un vibe rilassato e da tempo libero, o vestili con una blusa alla moda e sandali per un aspetto più curato. Realizzati in denim classico e resistente non elasticizzato, questi shorts offrono un autentico as
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)