Levi's Ribcage Bells - Sits Well Together, Sits Well Together, 28W x 32L

Levi´s ® Jeans Ribcage Bells

Levi's Ribcage Bells - Sits Well Together, Sits Well Together, 28W x 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Bell Jeans Taglia: W28L32 | Pantaloni larghi Outlet | Donna

2-6 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's Ribcage Bells - Sits Well Together, Sits Well Together, 28W x 32L

97,64 €
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Bells - Sits Well Together, Sits Well Together, 28W x 32L

Offerta più conveniente

Con vita extra alta per accentuare la tua vita Gamba svasata in stile vintage Attillati sui glutei con taglio stretto e ultra comodo su coscia e ginocchia Stop all'acqua: questo capo è stato realizzato con acqua riciclata, che ci aiuta a ridurre l'impatto su questa risorsa finita. 99% cotone, 1% Lycra Chiusura lampo Lavabile in lavatrice Gamba svasata Vita alta: 30 cm
57,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
53,16 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 26 / 30
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
87,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €