Levi's Relaxed Trucker - Gilet da notte con gufo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione gratuita

Levi´s ® Relaxed Trucker Vest Grigio M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Relaxed Trucker - Gilet da notte con gufo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,31 €
Spedizione gratuita

Levi's Relaxed Trucker - Gilet da notte con gufo

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Gilet 'Relaxed Trucker Vest' nero sfumato Uomo LEVI'S ® M

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - Canotta comoda stile trucker in denim nero slavato M

7 Giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Relaxed Trucker - Gilet da notte con gufo

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Gilet Trucker Vest Vest - - Jackets - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
146,50 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's - Gilet Trucker Rilassato - - Jackets - Uomo - Grigio - M

1-5 giorni lavorativi
177,50 €
Spedizione da 5,95 €
Levi's Relaxed Trucker - Gilet da notte con gufo

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: Our Trucker Jacket-minus the sleeves VESTIBILITÀ: Taglio con vestibilità rilassata Features chest pockets and two side pockets ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
61,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Levi's Gilet da uomo Relaxed Trucker Jeans, KENTUCKY BLUE VEST, XS
49,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Relaxed Fit Trucker Wash It Out Rinse T
130,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Levi´s ® Gilet Relaxed Trucker
49,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Relaxed Trucker Gilet in Denim, Kentucky Blue Vest, XL Uomo
49,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita