Levi´s ® Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Levi's - SS Relaxed Fit Tee - - Tops - Uomo - Bianco - L

offerte usate a partire da

Levi´s ® Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Relaxed Fit Tee' camello / arancione chiaro / nero / offwhite Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - SS Relaxed Fit Tee - - Tops - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
74,24 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Levi's SS Relaxed Fit Tee, T-Shirt Uomo, Ssnl BW Cacti Logo D, L
30,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's SS Relaxed Fit Tee, T-Shirt Uomo, Archival Phantom, S
20,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's T-shirt Uomo SS Relaxed Fit Tee Serif Logo Dutch Blu XS
26,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's SS Relaxed Fit Tee, T-Shirt Uomo, Archival Phantom, XS
24,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's - Archive - T-shirt comoda nera con stampa del logo sul retro-Nero L
17,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt Levi´s® a manica corta Relaxed FitScopri l´essenziale del guardaroba con la T-shirt Levi´s® a manica corta Relaxed Fit. Quando si tratta di stile senza tempo, esiste un duo più iconico dei jeans e di una classica T-shirt? Questo capo fondamentale dell´abbigliamento maschile è progettato per perfezionare quella combinazione leggendaria, offrendo un tocco moderno a un classico irrinunciabile. Progettata per il comfort, costruita per lo stile e portando l´eredità del marchio Levi´s®, questa T-shirt è più di un semplice capo di abbigliamento: è una dichiarazione di stile disinvolto.Esperta e pensata per l´uomo moderno, questa T-shirt vanta una vestibilità rilassata contemporanea, ispirata allo streetwear. Cade fluidamente sul corpo, offrendo ampio spazio per muoversi e garantendo comfort tutto il giorno senza mai apparire sciatta o eccessivamente grande. La silhouette è volutamente comoda, rendendola la scelta perfetta per un weekend rilassato, una giornata informale in ufficio o c
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)