Levi´s ® Racer Sleeveless T-shirt Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top in cotone Nero L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
21,74 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Top 'Racer Tank' nero Donna LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's - Canotta Girocollo - - Tops - Donna - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
65,47 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Levi´s ® Racer Sleeveless T-shirt Rosa S Donna
19,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI S RED ESSENTIAL RACER TANK GARMENT DYE FA1919 A3381-0039
17,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Levi's Gr Essential Racer Tank Archival Boots S
20,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Canotta da Donna Essential Racer, Caviar, XL
15,75 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Racer Sleeveless T-shirt Nero L Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale del guardaroba per eccellenza con la T-shirt senza maniche Racer Levi´s® da Donna. Questo capo ridefinisce la classica canotta, fondendo un fascino intramontabile con un chic moderno di ispirazione atletica. È più di una semplice T-shirt, è l´elemento fondamentale che mancava al tuo guardaroba, progettato per offrire versatilità e comfort impareggiabili, stagione dopo stagione.Eleva i tuoi capi basic con la T-shirt senza maniche Racer Levi´s®. Progettata per uno stile intramontabile e un comfort senza sforzo, questa semplice canotta racerback è l´unica di cui avrai bisogno. Caratterizzata da un lusinghiero scollo rotondo e una vestibilità aderente ed elegante, il suo morbido tessuto di cotone e i dettagli a costine studiati garantiscono indossabilità tutto il giorno. La pregiata costruzione in cotone offre una sensazione di morbidezza sulla pelle, garantendo traspirabilità e un comodo elasticità che si muove con te. Questo design senza maniche è meticolosamente tagl
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)