Levi´s ® Racer Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Levi's - RACER TANK Bianco - Abbigliamento L Bianco

offerte usate a partire da

Levi´s ® Racer Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - RACER TANK Bianco - Abbigliamento L Bianco

2-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 5,99 €

LEVI'S ® Top 'Racer Tank' bianco Donna LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Levi´s ® Racer Sleeveless T-shirt Rosa S Donna
19,47 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Gr Essential Racer Tank Archival Boots S
20,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI S RED ESSENTIAL RACER TANK GARMENT DYE FA1919 A3381-0039
17,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LEVI S RED ESSENTIAL RACER TANK GARMENT DYE FA1919 A3381-0040
19,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's - RACER TANK Rosa - Abbigliamento L Rosa
19,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Racer Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale per eccellenza del guardaroba con la T-shirt senza maniche Racer di Levi´s® da Donna. Questo capo ridefinisce il classico top a canotta, unendo un fascino intramontabile a un chic moderno di ispirazione atletica. È più di una semplice T-shirt, è l´elemento fondamentale che mancava al tuo armadio, progettato per offrire una versatilità e un comfort impareggiabili di stagione in stagione.Eleva i tuoi capi basic con la T-shirt senza maniche Racer di Levi´s®. Progettata per uno stile intramontabile e un comfort senza sforzo, questa semplice canotta con schiena da racer è l´unica di cui avrai bisogno. Caratterizzata da un girocollo che valorizza il décolleté e una vestibilità elegante e slim, il suo morbido tessuto in cotone e i dettagli accurati a coste assicurano una portabilità tutto il giorno. La costruzione in cotone premium offre una sensazione di incredibile morbidezza a contatto con la pelle, offrendo traspirabilità e un comodo elasticità che si muove con te. Que
17,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.