Levi´s ® Slim Housemark Short Sleeve Polo Blu XS Uomo

Levi´s ® Polo A Maniche Corte Slim Housemark

offerte usate a partire da

Levi´s ® Slim Housemark Short Sleeve Polo Blu XS Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Jeans Polo Shirt Blue Taglia: XS | Polo Outlet | Uomo | Blu

2-6 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's Slim Housemark Polo, Polo Uomo, Coastal Fjord, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,48 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Polo Levi's Housemark manica corta blu marino - S
16,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Levi's Polo uomo Slim Housemark maniche corte Nero S
26,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's LVB Back Neck Tape Polo, Polo Bambini e Ragazzi, Bianco Gesso, 4 Anni
21,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Lse_Levis HM Polo Greens T-Shirt, Mountain View, XS Donna
32,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Housemark Polo da Uomo, con Logo Chesthit, Alden Stripe Navy BL, S
28,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Slim Housemark Short Sleeve Polo Blu XS Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® Polo a Maniche Corte Slim HousemarkEleva il tuo guardaroba con la Polo a Maniche Corte Slim Housemark di Levi´s®, la fusione perfetta tra design intramontabile e stile contemporaneo. Realizzata con maestria per l´uomo moderno, questa polo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di sofisticazione senza sforzo e una pietra angolare di qualsiasi guardaroba versatile. Incontra la tua prossima camicia slim preferita. Disinvolta e casualmente cool, questa Polo Slim Housemark è l´essenziale per il tempo libero di questa stagione che sicuramente stuzzicherà il tuo interesse. Progettata per offrire una silhouette nitida e pulita, testimonia l´eredità di qualità e l´iconico stile americano di Levi´s®.Il vantaggio principale di questa polo risiede nella sua impeccabile vestibilità slim. Progettata per aderire al corpo, offre un aspetto sartoriale e slanciato che valorizza la tua corporatura senza risultare restrittiva o stretta. Questo taglio moderno eleva il classi
15,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)