Levi´s ® New Housemark Short Sleeve Polo Bianco XS Uomo

Levi´s ® Polo A Maniche Corte New Housemark

Levi´s ® New Housemark Short Sleeve Polo Bianco XS Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, White +, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,50 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Housemark' bianco Uomo LEVI'S ® XS

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, White +, XS

39,83 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® New Housemark Short Sleeve Polo Bianco XS Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale definitivo con la polo a maniche corte Levi´s® New Housemark. Icona di stile senza sforzo, questa polo incarna la qualità e l´eredità del marchio Levi´s®, rendendola un pezzo indispensabile per la collezione di ogni uomo moderno.Amiamo le polo per molti motivi. Tra i principali: la loro versatilità ineguagliabile. Puoi vestirla in modo più formale o informale, indossarla sotto o con qualsiasi cosa, e sarà sempre perfetta. Questo capo è una testimonianza di questo principio. Il re dei top facili: la polo. Progettata sapientemente con dettagli essenziali e una silhouette raffinata per una maggiore versatilità, la polo New Housemark è più di una semplice maglietta, è una soluzione per innumerevoli scenari di stile. Che tu ti prepari per un venerdì casual in ufficio, un barbecue nel fine settimana o una serata fuori con gli amici, questa polo ti assicura un look curato e impeccabile senza sacrificare il comfort.Creata per il gentiluomo esigente, questa polo da uom
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Housemark Polo da Uomo, con Logo Chesthit, Alden Stripe Navy BL, S
21,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polo Levi's Housemark manica corta nero rosso - M
21,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Levi's Housemark manica corta nero rosso - XL
23,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Polo uomo Slim Housemark maniche corte Nero S
26,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polo originale Blu XL Tinta unita
48,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita