Levi´s ® Plus Graphic Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Levi´s ® Plus Maglietta A Maniche Corte Graphic

offerte usate a partire da

Levi´s ® Plus Graphic Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Big & Tall Graphic Tee, Uomo, Big Graphic Tee Dress Blues, 1XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,22 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Big & Tall Graphic Tee, Uomo, Big Graphic Tee Dress Blues, 1XL

26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's® Big & Tall Maglietta 'Graphic T-Shirt (Big & Tall)' blu / blu scuro / rosso Uomo Levi's® Big & Tall XL

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's Big & Tall Graphic Tee, Uomo, Big Graphic Tee Dress Blues, 1XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi´s ® Plus Jeans 501 Original Cropped
70,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Plus Size 311 Shaping Skinny, Jeans Donna, Soft Black, 16 M
71,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Plus Jeans 501 Original Cropped
70,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Women's Plus Size 311 Shaping Skinny Jeans
60,89 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Women's Plus Size 311 Shaping Skinny Jeans
72,74 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Plus Graphic Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per il tuo guardaroba con la T-shirt a maniche corte con grafica Levi´s® Plus, un capo che dimostra che alcune cose sono perfette così come sono. La classica T-shirt è una di queste, e questo design iconico di Levi´s® è la maglietta essenziale, perfetta per te. Meticolosamente progettata per l´uomo moderno, questa T-shirt combina uno stile senza tempo con una vestibilità eccezionale, garantendo che diventi la tua scelta preferita per un abbigliamento comodo e quotidiano.Ecco perché l´abbiamo mantenuta semplice con jersey 100% cotone, una vestibilità senza tempo e un logo semplice. Questa non è solo una T-shirt, è una testimonianza dell´eredità di qualità e autenticità di Levi´s®. Realizzato in jersey incredibilmente morbido, il tessuto è delicato e traspirante sulla pelle, offrendo un comfort superiore che dura dal mattino alla sera. Sia che tu stia affrontando una giornata intensa o godendoti un fine settimana rilassato, la pregiata costruzione in cotone ti g
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)