Levi´s ® Plus Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo

Levi´s ® Plus Maglietta A Maniche Corte Graphic

Levi´s ® Plus Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Big & Tall Graphic Tee, Uomo, Batwing White, 2XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,30 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's® Big & Tall Maglietta 'Graphic T-Shirt (Big & Tall)' rosso / bianco Uomo Levi's® Big & Tall XXL

3 - 4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® Plus Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per il tuo guardaroba con la T-shirt Grafica a Maniche Corte Levi´s® Plus, un capo che dimostra che alcune cose sono perfette così come sono. La classica T-shirt è una di queste, e questo design iconico di Levi´s® è la T-shirt essenziale, perfezionata per te. Meticolosamente ingegnerizzata per l´uomo moderno, questa T-shirt combina uno stile intramontabile con una vestibilità eccezionale, assicurando che diventi la tua scelta preferita per un look casual di tutti i giorni.Ecco perché l´abbiamo mantenuta semplice con jersey di cotone al 100%, una vestibilità intramontabile e un semplice logo. Questa non è una T-shirt qualsiasi, è una testimonianza dell´eredità di qualità e autenticità di Levi´s®. Realizzato in jersey incredibilmente morbido, il tessuto è delicato e traspirante sulla pelle, offrendo un comfort superiore che dura dal mattino alla sera. Sia che tu stia affrontando una giornata intensa o godendoti un rilassato fine settimana, la costruzione in coto
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levis Stivaletti JAX PLUS in Marrone 40
78,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans donna 315 Shaping Bootcut Plus Size - Lapis Topic 22 M
70,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levis Stivaletti JAX PLUS in Marrone 44
78,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Plus Jeans 501 Original Cropped
70,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Plus Size 315 Shaping Bootcut, Jeans Donna, Soft Black, 14 M
89,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita