Levi´s ® Plus Ribcage Straight Ankle Jeans Nero 20 Donna

Levi's® Plus Jeans 'RIBCAGE STRAIGHT' nero denim, Taglia 37-38

Levi´s ® Plus Ribcage Straight Ankle Jeans Nero 20 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jeans Ribcage Straight Ankle Nero 58 (IT) - W44 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
77,40 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Plus Size Ribcage Straight Ankle, Jeans Donna, Black Sprout, 20 M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,91 €
Spedizione gratuita

Levi's Plus Size Ribcage Straight Ankle, Jeans Donna, Black Sprout, 20 M

94,71 €
Spedizione gratuita

Levi's® Plus Jeans nero denim Donna Levi's® Plus 37-38xregular

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® Plus Ribcage Straight Ankle Jeans Nero 20 Donna

Offerta più conveniente

Vita alta Levi´s® con gamba dritta classica.Vita alta Levi´s® con gamba dritta classica.Patch iconica in pelle sul retro in vita.Realizzato con vita extra alta e patta con bottoni per aiutare a definire la vita.Colpi alla caviglia per un look versatile.Caratteristiche:Bassa elasticità.Slim attraverso l'anca.Apertura gamba dritta:21,5´´.Vita molto alta:14´´.Cavallo:27'', misure basate sulla taglia 18W.Pulsante volare.Stile a 5 tasche.Composizione:97% cotone, 2% poliestere, 1% elastan.
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Jeans donna 315 Shaping Bootcut Plus Size - Lapis Topic 22 M
70,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Plus Jeans 501 Original Cropped
72,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Plus Size 315 Shaping Bootcut, Jeans Donna, Lapis Topic, 14 M
86,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Levi's Plus Size 315 Shaping Bootcut, Jeans Donna, Soft Black, 14 M
89,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Plus Size 311 Shaping Skinny, Jeans Donna, Lapis Gallop Plus, 14 L
71,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita