Levi´s ® Perfect Short Sleeve V Neck T-shirt 2 Units Bianco,Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 2 Pack Perfect Vneck Tees 2 Pack V Neck W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,63 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Perfect V-Neck Tee (2-Pack)' grigio / bianco Donna LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
31,41 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® Perfect Short Sleeve V Neck T-shirt 2 Units Bianco,Grigio L Donna

Offerta più conveniente

Scopri il capo fondamentale per eccellenza del tuo guardaroba con la T-shirt con scollo a V e maniche corte Perfect di Levi´s® da donna, ora disponibile in un conveniente pacco da 2. Progettata meticolosamente per essere il pilastro di ogni outfit casual, questa maglietta incarna lo stile disinvolto e la qualità duratura sinonimo del marchio Levi´s®. Questo è più di una semplice T-shirt basic, è un pezzo di lusso quotidiano, realizzato per offrire una vestibilità impeccabile e una sensazione superiore fin dalla prima indossata. Il morbido tessuto di cotone traspirante offre comfort tutto il giorno, rendendola una scelta ideale per ogni stagione e ogni occasione.Questa T-shirt da donna con scollo a V nasce da un´eredità di classico stile americano. Camicie casual come la nostra T-shirt Perfect V-Neck sono state create per abbinarsi ai jeans, specialmente una maglietta così comoda e ben costruita. Il design senza tempo presenta uno scollo a V che allunga la silhouette e un taglio classic
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

T-shirt The Perfect Tee by Levi's XXS Nero
15,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Batwing Smokestack Heather, XS
22,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's T-Shirt da Donna Perfect con Scollo a V, Blu Pallido, L
15,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levis T-Shirt The Perfect Black S Bianco
16,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's - Perfect - T-shirt bianca con logo batwing e fiori di ibisco-Bianco 2XS
15,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €