Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Nero 31 / 9 Uomo

Levi´s ® Pantaloni Corti Chino Xx Taper Ii

Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Nero 31 / 9 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Mineral Black, 31W

Disponibilità immediata
50,57 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Mineral Black, 31W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Mineral Black, 31W

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 7,39 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Mineral Black, 31W

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Levi's - XX - Chino authentic vestibilità comoda in twill color verde oliva W36 L32
59,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni da Uomo XX Chino Authentic RLX, Olive Night Auth TWI, 30W x 32L
59,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's XX Tapered Cargo, Pantaloni, Uomo, Olive Night S Twll, 29W / 32L
39,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni da Uomo XX Chino Std II, Borsone Shady GD, W33 / L32
45,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Nero 31 / 9 Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® XX Taper II Chino Shorts da Uomo: Stile Moderno Incontra Comfort ClassicoEleva il tuo guardaroba per la bella stagione con i Levi´s® XX Taper II Chino Shorts, la fusione definitiva tra design senza tempo e sartoria contemporanea. Progettati per l´uomo moderno, questi pantaloncini offrono un look curato e impeccabile senza sacrificare il comfort di cui hai bisogno per tutto il giorno. Che tu sia diretto a un barbecue nel fine settimana, a esplorare la città o a goderti una giornata informale in ufficio, questi versatili pantaloncini da uomo offrono la base perfetta per qualsiasi outfit. Incarnano il classico stile chino, raffinato con una silhouette intelligente e affusolata che ti distingue dalla massa.Sperimenta un nuovo livello di comfort e prestazioni. I Levi´s® XX Taper II sono realizzati per muoversi con te. Il design incorpora un discreto elasticizzato aggiuntivo che offre eccezionale flessibilità e libertà di movimento, garantendo che i pantaloncini mantengano la loro fo
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)