Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Beige 30 / 30 Uomo

Levi's Pantaloni chino XX Chino Standard Beige Taglia 30

Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Beige 30 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - XX CHINO STD II Beige - Abbigliamento 30 X 30 Beige

2-3 giorni
62,30 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Shady Gd, 30W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Pantaloni chino ' XX Chino Standard' beige Uomo LEVI'S ® 30x30

3 - 4 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione gratuita

Pantaloni chino Standard Taper Beige 44 (IT) - W30 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
72,74 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Shady Gd, 30W / 30L

77,75 €
Spedizione gratuita

Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Shady Gd, 30W / 30L

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 15,00 €

Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Shady Gd, 30W / 30L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's - XX - Chino authentic vestibilità comoda in twill color verde oliva W36 L32
59,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni da Uomo XX Chino Authentic RLX, Olive Night Auth TWI, 30W x 32L
59,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni da Uomo XX Chino Std II, Borsone Shady GD, W33 / L32
45,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Pantaloni Chino XX Authentic RLX Olive Night Auth TWI 34W x 34L
59,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Beige 30 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Chino Levi´s® XX Standard II da Uomo | Vestibilità Taper Standard ModernaScopri il nuovo punto di riferimento per i pantaloni da uomo con i Pantaloni Chino Levi´s® XX Standard II. Levi´s® lo dice chiaramente: non chiamateli khakis. Questa è una reinvenzione completa di un capo essenziale del guardaroba, meticolosamente progettata per l´uomo moderno che esige stile impeccabile e comfort ineguagliabile. Sono eccezionalmente più morbidi e infusi con la giusta quantità di elasticità, offrendo una sensazione superiore e libertà di movimento che i pantaloni tradizionali semplicemente non possono offrire. Prova un chino che ha un aspetto curato, una sensazione incredibile e si adatta a ogni momento della tua giornata dinamica.La silhouette è dove lo stile incontra la funzionalità. Questi pantaloni presentano la vestibilità XX Chino Standard Taper, un taglio pensato attentamente che offre un profilo pulito e contemporaneo. Sono leggermente più ampi sul sedere e sulla coscia rispetto
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)