Levi´s ® Xx Slim Ii Chino Pants Nero 32 / 34 Uomo

LEVI'S ® Pantaloni chino 'XX Chino Slim Tapered' nero, Taglia 32

offerte usate a partire da

Levi´s ® Xx Slim Ii Chino Pants Nero 32 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Xx Chino Slim Ii, Pantaloni Uomo, Nero ( Mineral Black Shady Gd Ccu B ), 32W / 34L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,16 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Pantaloni chino 'XX Chino Slim II' nero Uomo LEVI'S ® 32x34

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Slim Ii, Pantaloni Uomo, Nero ( Mineral Black Shady Gd Ccu B ), 32W / 34L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's - XX - Chino authentic vestibilità comoda in twill color verde oliva W36 L32
59,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni da Uomo XX Chino Authentic RLX, Olive Night Auth TWI, 30W x 32L
59,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's XX Tapered Cargo, Pantaloni, Uomo, Olive Night S Twll, 29W / 32L
39,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni Chino XX Authentic RLX Olive Night Auth TWI 34W x 34L
59,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Xx Slim Ii Chino Pants Nero 32 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il nuovo punto di riferimento nello stile maschile con i pantaloni chino Levi´s® XX Slim II. Studiati sapientemente per l´uomo moderno, questi sono molto più di un normale paio di pantaloni, sono una reinvenzione completa di un capo essenziale del guardaroba, progettati per offrire una fusione perfetta di comfort, durata ed estetica nitida e contemporanea.Come dichiara il marchio iconico stesso, questa è l´evoluzione di un classico: Levi´s® XX Chino, non chiamateli khakis.I nostri pantaloni chino XX Chino Slim Taper sono più morbidi, con la giusta quantità di elasticità.Super puliti e aderenti, ti manterranno casualmente curato senza dare l´impressione di esserti sforzato troppo.Costruiti secondo questa filosofia, questi chino offrono una vestibilità slim impeccabile che si posiziona comodamente sotto la vita e rimane aderente attraverso il sedere e la coscia. La gamba è precisamente affusolata fino alla caviglia, creando una silhouette pulita e allungata che è sia lusinghiera c
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)