Levi's XX Chino Authentic RLX Meteorite NS Auth, Meteorite NS Authent, 34W x 34L

Levi's Pantaloni Chino XX Authentic comodi in twill nero W34 L34

Levi's XX Chino Authentic RLX Meteorite NS Auth, Meteorite NS Authent, 34W x 34L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,30 €
Spedizione gratuita

Levi's XX Chino Authentic RLX Meteorite NS Auth, Meteorite NS Authent, 34W x 34L

73,02 €
Spedizione gratuita

Levi's - XX - Chino authentic comodi in twill neri-Nero W34 L34

7 Giorni
96,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni chino XX authentic relaxed Nero 48 (IT) - W34 L34 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 4,99 €
Levi's XX Chino Authentic RLX Meteorite NS Auth, Meteorite NS Authent, 34W x 34L

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: Levi's XX Chino Authentic Relaxed-don't call them khakis. These pants are soft with a straight leg, and are cut with a vestibilità rilassata through the thigh. A modern take on the classic chino Versatile fit with a straight leg Two front pockets for classic style With a hidden zip pocket inside the right hand pocket Rifinito con two back flap pockets Realizzato con soft, comfortable twill fabric Your favorite vintage find-minus the hunt. After being cut and sewn, this piece was washed and garment-dyed. The result? Supersoft fabric with rich character that gets even better over time. Uomini, Vestibilità rilassata, Comodo, Classic, Timeless, Levi's, Moda, Casual
62,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's Pantaloni chino vintage da donna, Shady Safari Pfd - Beige, 28W x 27L
40,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Vintage Chino Pants Beige 28 / 29 Donna
40,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Pantaloni chino da donna Shady Safari Pfd Vintage Beige 30W x 29L
72,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita