Levi´s ® Essential Chino Pants Beige 28 / 27 Donna

Levi´s ® Pantaloni Chino Essential

Levi´s ® Essential Chino Pants Beige 28 / 27 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Essential Chino, Donna, Unbasic Khaki Twill, 28W / 27L

Unknown
45,14 €
Spedizione gratuita

Levi's Essential Chino, Donna, Unbasic Khaki Twill, 28W / 27L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,65 €
Spedizione gratuita

Levi's Essential Chino, Donna, Unbasic Khaki Twill, 28W / 27L

Disponibilità immediata
74,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's - XX - Chino authentic vestibilità comoda in twill color verde oliva W36 L32
59,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni da Uomo XX Chino Authentic RLX, Olive Night Auth TWI, 30W x 32L
59,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's XX Tapered Cargo, Pantaloni, Uomo, Olive Night S Twll, 29W / 32L
39,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni da Uomo XX Chino Std II, Borsone Shady GD, W33 / L32
45,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Essential Chino Pants Beige 28 / 27 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Chino Essenziali Levi´s® da DonnaScopri la perfetta fusione tra design intramontabile e sensibilità contemporanea con i pantaloni chino essenziali Levi´s®. Un capo indispensabile per il guardaroba della donna moderna, questi pantaloni ridefiniscono il classico chino con una vestibilità e una sensazione create per lo stile di vita odierno. Sono molto più di un semplice pantalone, sono una base versatile su cui costruire innumerevoli outfit eleganti, portandoti senza sforzo da una giornata produttiva in ufficio a una rilassata serata fuori.Non c´è niente di banale nei nostri pantaloni chino essenziali.Abbiamo preso il DNA del classico sta bene con tutto e lo abbiamo reso essenziale per oggi aggiungendo una lunghezza alla caviglia con una gamba leggermente affusolata.2% elastan, 98% cotone.Versatilità e comfort impareggiabiliProgettati per essere indossati tutto il giorno, il vantaggio principale di questi pantaloni chino risiede nel loro eccezionale comfort e adattabilità. Il p
31,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)