Levi´s ® Essential Chino Pants Verde 27 / 29 Donna

Levi´s ® Pantaloni Chino Essential

Levi´s ® Essential Chino Pants Verde 27 / 29 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Essential Chino, Donna, Thyme Twill, 27W / 29L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,84 €
Spedizione gratuita

Levi's Essential Chino, Donna, Thyme Twill, 27W / 29L

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Levi's - XX - Chino authentic vestibilità comoda in twill color verde oliva W36 L32
59,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni da Uomo XX Chino Authentic RLX, Olive Night Auth TWI, 30W x 32L
59,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's XX Tapered Cargo, Pantaloni, Uomo, Olive Night S Twll, 29W / 32L
39,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni da Uomo XX Chino Std II, Borsone Shady GD, W33 / L32
45,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Essential Chino Pants Verde 27 / 29 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Chino Essential Levi´s® da DonnaScopri la perfetta fusione tra design intramontabile e sensibilità contemporanea con i Pantaloni Chino Essential Levi´s®. Un capo indispensabile per il guardaroba della donna moderna, questi pantaloni ridefiniscono il classico chino con una vestibilità e una sensazione pensate per lo stile di vita odierno. Sono molto più di un semplice pantalone, sono una base versatile su cui costruire innumerevoli outfit eleganti, portandoti senza sforzo da una giornata produttiva in ufficio a una rilassante serata fuori.Non c´è niente di banale nei nostri Pantaloni Chino Essential.Ci siamo ispirati al DNA del classico sta bene con tutto, rendendolo poi essenziale per oggi aggiungendo una lunghezza alla caviglia con una gamba leggermente affusolata.2% elastan, 98% cotone.Versatilità e Comfort IneguagliabiliProgettati per essere indossati tutto il giorno, il vantaggio principale di questi pantaloni chino risiede nel loro eccezionale comfort e adattabilità. Il
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)