Levi´s ® Kids Skinny Dobby Shorts Blu 14 Years Ragazzo

Levi's Pantaloncini LVB Skinny Dobby Bambini e Ragazzi – Salt Lake – 14 anni

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids Skinny Dobby Shorts Blu 14 Years Ragazzo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Lvb Skinny Dobby Short Bambini e Ragazzi, Salt Lake, 14 anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Set maglietta e pantaloncini LVB Beach Logo 6EK238 Completo coordinato bianco brillante, 9 mesi, Bianco brillante, 9 Mesi
37,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Shorts LVB Slim Fit Lt Wt Eco Soffiato Bambini e Ragazzi 12 anni
25,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Lvb Back Neck Tape Polo Bambini e Ragazzi, 12 anni
31,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Lvb Straight XX Chino Short Bambini e Ragazzi, Incense, 16 anni
28,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Lvb Slim Fit Lt Wt Eco Shorts Bambini e Ragazzi, Soffiato, 14 anni
51,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi´s ® Kids Skinny Dobby Shorts Blu 14 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Dai un tocco di stile all´armadio del tuo giovane con i pantaloncini skinny dobby LEVI´S® Kids. Questi non sono pantaloncini qualsiasi, sono progettati per il ragazzo moderno che apprezza comfort, resistenza e un tocco di stile urbano. Perfetti per le avventure nella bella stagione, questi pantaloncini offrono una vestibilità skinny contemporanea, di tendenza e che consente libertà di movimento. Che stia facendo skateboard al parco, esplorando la città o semplicemente uscendo con gli amici, questi pantaloncini lo faranno sentire e apparire al meglio.I pantaloncini skinny dobby LEVI´S® Kids sono realizzati con meticolosa attenzione ai dettagli, riflettendo l´eredità del marchio in termini di qualità e stile. L´esclusiva trama dobby aggiunge una sottile dimensione testurizzata al tessuto, elevando questi pantaloncini oltre il denim basic. Questa trama distintiva non solo aggiunge interesse visivo, ma migliora anche la traspirabilità, rendendoli ideali per le giornate più attive. La silho
24,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)