Levi´s ® Baggy Shorts Grigio 30 Donna

Levi's Pantaloncini denim High-Rise Baggy Where's My Phone Nero Taglia 30

Levi´s ® Baggy Shorts Grigio 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Where's My Phone, 30W

Disponibilità immediata
52,43 €
Spedizione da 5,90 €

Short High Baggy Blu 44 (IT) - W30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
56,24 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S® Jeansshorts HIGH BAGGY SNOWING IN LA nero | 30

5-10 Tage
58,99 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Where's My Phone, 30W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,89 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Where's My Phone, 30W

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,33 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Where's My Phone, 30W

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Where's My Phone, 30W

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 6,90 €

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Where's My Phone, 30W

Disponibilità immediata
77,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's 454 Pantaloncini Rilassati Another Encore
46,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's® - 501® ORIGINAL SHORTS Blu - Abbigliamento 31 Blu
53,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
LEVI'S ® Jeans '501' blu chiaro, Taglia 30
23,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 454 Pantaloncini Rilassati Another Encore
50,88 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans '501' blu chiaro, Taglia 32
54,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Baggy Shorts Grigio 30 Donna

Offerta più conveniente

Shorts a Vita Alta Baggy Levi´s® da Donna | Vestibilità VintageEntra in un look disinvolto con i Shorts Baggy Levi´s® da donna, la fusione definitiva tra nostalgia vintage e comfort moderno. Come capo distintivo in ogni guardaroba, questi shorts ridefiniscono lo stile casual, dimostrando che il paio perfetto di shorts di jeans rilassati di ispirazione retrò non è solo un sogno, è una realtà. Pensati per la donna moderna che apprezza la moda senza tempo, questi shorts sono il tuo nuovo capo preferito per le giornate di sole e le serate rilassate.Progettati per catturare quell´atmosfera perfettamente rilassata ispirata agli anni ´90, questi shorts di jeans offrono una vestibilità generosa e ampia sui fianchi e sulle cosce, garantendo completa libertà di movimento e una sensazione autenticamente confortevole. La vita alta che valorizza la figura ti stringe nel punto giusto, creando un bellissimo contrasto con la gamba più ampia per una silhouette che è sia alla moda che universalmente app
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)