Levi´s ® Original Sherpa Jacket Blu M Donna

offerte usate a partire da

Levi´s ® Original Sherpa Jacket Blu M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Original Sherpa Trucker, Donna, That New New, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,90 €
Spedizione gratuita

Giubbotto Original Sherpa Trucker Blu M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
107,80 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - Giacca Trucker Sherpa Ex-Boyfriend - - Jackets - Donna - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
120,20 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's Original Sherpa Trucker, Donna, That New New, M

126,82 €
Spedizione gratuita

Levi's - Original Sherpa Trucker Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 36 / 32 Uomo
68,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 31 / 34 Uomo
68,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans '501® Levi's® Original'
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 34 / 30 Uomo
68,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Original Sherpa Jacket Blu M Donna

Offerta più conveniente

Giacca Levi´s® Original Sherpa da Donna: L´iconica giacca di jeans, reinventata per l´invernoAbbraccia lo stile intramontabile e un calore imbattibile con la giacca Levi´s® Original Sherpa da donna. Con un classico non si sbaglia mai, e questa giacca ne è l´epitome della moda duratura. Levi´s® ha preso la sua leggendaria Trucker Jacket e l´ha dotata del miglior aggiornamento per il clima freddo, creando un capo immediatamente riconoscibile e perfetto per le giornate gelide. Questa giacca non è solo un capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di stile disinvolto e una testimonianza di qualità duratura che si tramanda da generazioni.Realizzata per la donna moderna, questa giacca è un capolavoro di design funzionale. L´esterno robusto, realizzato in resistente cotone, offre quel look e quella sensazione autentici del denim che ti aspetti da Levi´s®, promettendo di essere un punto fermo duraturo nella tua collezione. A chiudere la parte anteriore è una classica abbottonatura con robusti b
93,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)