Levi´s ® Original Jacket Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Original Trucker, Donna, All Mine, S

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Original - Giacca trucker di jeans lavaggio chiaro-Blu S

7 Giorni
84,46 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Trucker, Donna, All Mine, S

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Trucker, Donna, All Mine, S

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Classic W - Giubbotto - Donna - Denim S

2-5 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 9,90 €

Levi's Original Trucker, Donna, All Mine, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,99 €
Spedizione gratuita

Giacca in denim ORIGINAL TRUCKER Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
97,30 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Original Trucker, Donna, All Mine, S

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione da 7,39 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Levi´s ® Original Jacket Blu S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Originale Levi´s® da Donna: L´Icona Denim Senza TempoScopri l´essenziale per il tuo guardaroba e un vero pezzo di storia della moda con la Giacca Originale Levi´s® da Donna. Essendo la giacca di jeans definitiva, questo capo iconico ha definito lo stile disinvolto per decenni e rimane un simbolo essenziale di espressione autentica di sé. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un punto di riferimento culturale, progettato per essere un compagno fidato in tutte le avventure della vita.Il marchio Levi´s® cattura perfettamente la sua essenza: La nostra Giacca Trucker Originale crea un outfit. Saresti messo alle strette nel trovare una giacca con una forma più semplice, un peso più versatile o un senso innato di stile. Bonus: le profonde tasche interne sono abbastanza capienti per i tuoi oggetti essenziali. Questo sentimento risuona per chiunque abbia mai posseduto questo classico. Il suo design è volutamente semplice, offrendo una tela bianca per il tuo stile personale. Sia ch
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 501 Levi's® Original, Jeans da Uomo, on The Floor 1456, 32W / 30L
69,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, On The Borderline, 32W / 30L
53,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita