Levi´s ® Original Jacket Blu L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Original Trucker, Donna, All Mine, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,68 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Trucker, Donna, All Mine, L

Disponibilità immediata
89,60 €
Spedizione da 6,99 €

Giacca in denim ORIGINAL TRUCKER Blu L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
97,30 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Giacca di mezza stagione blu denim Donna LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
103,50 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Giacca di jeans TRUCKER azzurro | L

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
116,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Trucker, Donna, All Mine, L

Disponibilità immediata
116,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Trucker, Donna, All Mine, L

Disponibilità immediata
121,50 €
Spedizione gratuita

Levi's - Original - Giacca trucker di jeans lavaggio chiaro-Blu L

7 Giorni
129,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 31 / 34 Uomo
68,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 36 / 32 Uomo
68,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans '501® Levi's® Original'
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, One Wash, 34W / 34L
67,83 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Original Jeans, Change Your Mind, 33W x 32L Uomo
77,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Original Jacket Blu L Donna

Offerta più conveniente

Giacca Originale Levi´s® da Donna: L´Icona Denim Senza TempoScopri l´essenziale per il tuo guardaroba e un vero pezzo di storia della moda con la Giacca Originale Levi´s® da Donna. Essendo la giacca di jeans definitiva, questo capo iconico ha definito lo stile disinvolto per decenni e rimane un simbolo essenziale di espressione autentica di sé. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un punto di riferimento culturale, progettato per essere un compagno fidato in tutte le avventure della vita.Il marchio Levi´s® cattura perfettamente la sua essenza: La nostra Giacca Trucker Originale crea un outfit. Saresti messo alle strette nel trovare una giacca con una forma più semplice, un peso più versatile o un senso innato di stile. Bonus: le profonde tasche interne sono abbastanza capienti per i tuoi oggetti essenziali. Questo sentimento risuona per chiunque abbia mai posseduto questo classico. Il suo design è volutamente semplice, offrendo una tela bianca per il tuo stile personale. Sia ch
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)