Levi´s ® Original Jacket Blu 2XS Donna

LEVI'S ® Giacca di mezza stagione 'Original Trucker Jacket' blu denim, Taglia XXS

offerte usate a partire da

Levi´s ® Original Jacket Blu 2XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Original Trucker, Donna, Soft As Butter Dark, XXS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,21 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Giacca di mezza stagione 'Original Trucker Jacket' blu denim Donna LEVI'S ® XXS

3 - 4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levis Giacca in jeans WESTERN SHORTHORN TRK in Marrone EU XXL
105,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Levi's Original Trucker Giacca, Naturally Good Truck, S Donna
58,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's - Giacca militare da uomo in cotone lavato - verde - Large
114,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Uomo Imbottito Slouchy 1 Pkt Shrt Greens, Verdi, L
20,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Women's Poly Bomber Jacket with Contrast Zipper Pockets
69,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Original Jacket Blu 2XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca Originale Levi´s® da Donna: L´Icona Denim Senza TempoScopri l´essenziale definitivo del guardaroba e un vero pezzo di storia della moda con la Giacca Originale Levi´s® da Donna. In quanto giacca in denim definitiva, questo capo iconico definisce lo stile casual disinvolto da decenni e rimane un simbolo essenziale di espressione autentica di sé. È più di un semplice capo di abbigliamento, è un punto di riferimento culturale, progettato per essere un compagno fidato in tutte le avventure della vita.Il marchio Levi´s® ne cattura perfettamente l´essenza: La nostra Giacca Trucker Originale completa un outfit. Saresti messo alle strette nel trovare una giacca con una forma più facile, un peso più versatile o un senso innato di stile. Bonus: le tasche interne profonde sono abbastanza capienti per i tuoi oggetti essenziali. Questo sentimento risuona per chiunque abbia mai posseduto questo classico. Il suo design è volutamente semplice, offrendo una tela bianca per il tuo stile personale
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)