Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Rosso XL Uomo

Levi's Original HM Sweater Pullover, Tawny Port, XL Uomo

Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Rosso XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Felpa da Uomo Originale Housemark, Tawny Port, XL

Disponibilità immediata
47,51 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's Felpa da Uomo Originale Housemark, Tawny Port, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,41 €
Spedizione gratuita

Levi's Felpa da Uomo Originale Housemark, Tawny Port, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,26 €
Spedizione da 15,00 €

Levi's Original - Housemark - Maglione viola XL

7 Giorni
79,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Felpa da Uomo Originale Housemark, Tawny Port, XL

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 9,90 €

LEVI'S MAGLIONCINO GIROCOLLO ORIGINAL HOUSEMARK UOMO CREWNECK COTONE CASUAL LOGO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Felpa da Uomo Originale Housemark, Tawny Port, XL

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Felpa da Uomo Originale Housemark, Tawny Port, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Rosso XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´essenza dello stile senza sforzo e del comfort premium con la felpa Levi´s® Original Hm. Pensato per l´uomo moderno, questo capo incarna un´estetica senza tempo che si fonde perfettamente in ogni guardaroba, rendendolo un elemento fondamentale per ogni stagione. La sua genialità risiede nella sua raffinata semplicità e nella sua eccezionale vestibilità, offrendo un´alternativa sofisticata alla felpa standard. Questo capo è una testimonianza dell´eredità Levi´s® di artigianalità di qualità, promettendo non solo stile, ma anche comfort duraturo e longevità.La felpa Levis Original Hm ha un modello semplice e casual che puoi indossare da sola o accompagnata da una giacca o un cappotto per una maggiore protezione dal freddo e ti farà sentire molto comodo e rilassato.Questa felpa senza cappuccio è realizzata in nylon e lana, quindi è elastica, calda e molto resistente nel tempo. Il suo design include un colletto arrotondato, spalle scese, polsini con elastico a costine, un orlo con
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's SS Original HM Tee Forget-Me-Not
21,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi's SS Original HM T-Shirt, Cachi Vintage, L Uomo
21,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi's SS Original HM Tee Forget-Me-Not
17,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's SS Original HM Tee Oxblood Red
18,89 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's T-Shirt da Uomo SS Original HM Tee, Jen Stripe Maitake B, S
16,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €