Levi´s ® New Housemark Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, Blues, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,50 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, Blues, XXL

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's Small Patch M - Polo - Uomo - Blu XXL

2-5 giorni lavorativi
36,40 €
Spedizione da 9,90 €

LEVI'S ® Maglietta blu scuro / rosso fuoco / bianco Uomo LEVI'S ® XXL

3 - 4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, Blues, XXL

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, Blues, XXL

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 9,90 €

Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, Blues, XXL

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® New Housemark Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale definitivo per il tuo guardaroba con la Polo a Maniche Corte Levi´s® New Housemark. Un´icona di stile disinvolto, questa polo incarna la qualità e l´eredità del marchio Levi´s®, rendendola un capo indispensabile per la collezione di ogni uomo moderno.Amiamo le polo per molti motivi. Il principale tra questi: la loro versatilità impareggiabile. Puoi indossarle in modo elegante o casual, portarle sotto o con qualsiasi cosa, e saranno sempre impeccabili. Questo capo è una testimonianza di quel principio. Il re dei top facili: la polo. Sapientemente progettata con dettagli essenziali e una silhouette raffinata per una maggiore versatilità, la polo New Housemark è più di una semplice maglia, è una soluzione per innumerevoli scenari di stile. Che tu vada a un venerdì casual in ufficio, a un barbecue nel fine settimana o a una serata fuori con gli amici, questa polo ti assicura un look curato e impeccabile senza sacrificare il comfort.Realizzata per il gentiluomo esi
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 36W / 36L
57,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 30W / 32L
63,78 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Felpa New Original Crew French Terry Bianco XL Uomo
63,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Levi's New Albert Belt Black Taglia: 95 | Cinture Outlet | Uomo | Nero
21,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® The Classic Long Sleeve Shirt Blu L Donna
32,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita