Levi's New Duncan, Cintura Uomo, Dark Brown, 100

LEVI'S ® Cintura 'New Duncan' cioccolato, Taglia 100

Levi's New Duncan, Cintura Uomo, Dark Brown, 100

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,67 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's New Duncan, Cintura Uomo, Dark Brown, 100

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Levi's New Duncan, Cintura Uomo, Dark Brown, 100

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's New Duncan, Cintura Uomo, Dark Brown, 100

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 4,20 €

Cintura in pelle New Duncan Marrone 100 cm

3-6 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's New Duncan, Cintura Uomo, Dark Brown, 100

34,86 €
Spedizione gratuita

Levi's New Duncan, Cintura Uomo, Dark Brown, 100

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEVI'S ® Cintura 'Duncan Belt' cioccolato Uomo LEVI'S ® 100

3 - 4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione gratuita

Levi's New Duncan, Cintura Uomo, Dark Brown, 100

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi's New Duncan, Cintura Uomo, Dark Brown, 100

Offerta più conveniente

Soluzione da vita per rifinire pantaloni o gonne, struttura essenziale e facile da coordinare, utilizzo adatto a contesti informali Materiale compatto con superficie rifinita, fibbia stabile e passante dedicato, costruzione studiata per accompagnare movimenti ordinari Utilizzabile con capi casual o da lavoro leggero, mantiene proporzioni pulite sotto strati esterni, per tenute informali Favorisce una tenuta stabile del capo inferiore, aiuta a mantenere proporzioni ordinate e rende il cambio di abbinamento, per cambi rapidi
23,67 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's Phoebe APPAREL_BELT Donna, Regular Black, 90
32,68 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Reversible Core, Cintura Unisex - Adulto, Marrone (Brown), 80
32,60 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Donna Women's Lux Leather Belt, Nero Regolare, 90 cm
47,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S® Cintura in pelle ATHENA CAVIAR TRICOT marrone | 95
21,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €