Levi's New Duncan Uomo, Caviar, 90

Levi's New Duncan APPAREL_BELT Donna, Blacks, 90

Levi's New Duncan Uomo, Caviar, 90

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,89 €
Spedizione gratuita

Levi's - Duncan - Cintura in pelle nera tono su tono da 40 mm-Nero 90 cm

7 Giorni
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's New Duncan Uomo, Caviar, 90

39,37 €
Spedizione gratuita

Levi's New Duncan Uomo, Caviar, 90

Disponibilità immediata
43,25 €
Spedizione gratuita
Levi's New Duncan Uomo, Caviar, 90

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: Looking for style hacks? They're timeless, high-quality and look good with almost everything. This Duncan Belt features our signature branding on the buckle. Crafted from 100% leather for lasting quality and wear Presenta una harness buckle with Levi's branding Elevates your favorite pair of jeans-and makes sure they stay put MATERIALE: 100% LEATHER-COW SKIN ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
29,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's New Duncan, Cintura Uomo, Regular Black, 90
22,89 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
Levi's New Duncan, Cintura Uomo, Dark Brown, 95
25,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's New Duncan, Cintura Uomo, Regular Black, 105
22,89 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Cintura 'New Duncan' nero, Taglia 115
22,89 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's New Duncan, Cintura Uomo, Regular Black, 85
22,89 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €