Levi's Donna T-Shirt Muse Tee con Scollo a V, a Costine, Nero (Vanilla Stripe Cavia), M

Levi's - Muse - T-shirt a maniche corte a righe con bottoni sul davanti-Multicolore M

Levi's Donna T-Shirt Muse Tee con Scollo a V, a Costine, Nero (Vanilla Stripe Cavia), M

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Muse Ss Tee Grigio - Abbigliamento M Grigio

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Donna T-Shirt Muse Tee con Scollo a V, a Costine, Nero (Vanilla Stripe Cavia), M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Muse Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna
21,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's T-shirt Muse Ss Tee Donna Bianco Taglia S
21,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Giacchetta 'Muse' nero, Taglia S
19,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Donna T-Shirt Muse Tee con Scollo a V, a Costine, Nero (Vanilla Stripe Cavia), M

Offerta più conveniente

STILE INTRAMONTABILE: T-shirt Muse: questa maglietta da donna rappresenta l’autentico stile Levi's. Con lo scollo a V e la classica chiusura a bottoni, unisce un design intramontabile a una versatilità casual. MISTO COTONE ELASTICIZZATO: Tessuto in morbida maglia a costine composto al 97% da cotone e al 3% da elastan. Il materiale dona una piacevole sensazione, è elastico e garantisce un comfort elevato. CAPO BASIC VERSATILE: Ideale da indossare tutti i giorni, da sola oppure come strato sotto giacche e camicie. Questa t-shirt si può abbinare in modo versatile. LEVI'S: dal 1873 è sinonimo di originalità, artigianalità e qualità durevole. Il marchio fonde tradizione e innovazione. Il Levi's Tab varia nel design: tutti i prodotti con l’etichetta sono originali, indipendentemente dalla scritta o dal colore.
29,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it