Levi´s ® Muse Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Levi's® - Muse Ss Tee Nero - Abbigliamento XS Nero

Levi´s ® Muse Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 4,99 €

T-shirt corta scollo a V Nero XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
23,24 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - Muse Ss Tee Nero - Abbigliamento XS Nero

2-3 giorni
29,00 €
Spedizione da 5,99 €

LEVI’S Muse SS Tee Donna T-Shirt Casual Fit con Bottoni Originale

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's - Muse Ss Tee Bianco - Abbigliamento XL Bianco
24,79 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's - Muse Ss Tee Nero - Abbigliamento S Nero
29,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's - Muse Ss Tee Nero - Abbigliamento M Nero
29,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's - Muse Ss Tee Bianco - Abbigliamento L Bianco
29,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Muse Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale per il tuo guardaroba con la T-shirt a maniche corte Levi´s® Muse da donna. Questo capo è molto più di un semplice basico, è la base per innumerevoli outfit e l´incarnazione di uno stile disinvolto e quotidiano. Pensata per la donna moderna che apprezza sia il comfort che un´estetica senza tempo, la T-shirt Muse è una testimonianza dell´eredità di qualità e del design iconico di Levi´s®. Eleva i tuoi capi essenziali con questa T-shirt con scollo a V impeccabilmente realizzata, che indosserai stagione dopo stagione.La vera bellezza della T-shirt Muse risiede nella sua incredibile versatilità e nel comfort superiore. Il design semplice e non decorato serve come tela perfetta, permettendoti di sfoggiarla a modo tuo. Vistila con un blazer elegante per un look da ufficio chic, oppure abbinala ai tuoi jeans Levi´s® preferiti per un completo classico e cool. Il taglio sciancrato con scollo a V incornicia elegantemente la clavicola, aggiungendo un tocco di sottile raffinate
18,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)