Levi´s ® Muse Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Levi's® - Muse Ss Tee Bianco - Abbigliamento XS Bianco

Levi´s ® Muse Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt corta scollo a V Bianco XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
24,79 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - Muse Ss Tee Bianco - Abbigliamento XS Bianco

2-3 giorni
29,00 €
Spedizione da 5,99 €

LEVI'S ® Giacchetta 'Muse Tee' bianco Donna LEVI'S ® XS

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - Muse - T-shirt bianca con scollo a V e bottoni sul davanti-Bianco XS

7 Giorni
31,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Levi's - Muse Ss Tee Bianco - Abbigliamento XL Bianco
24,79 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's - Muse Ss Tee Nero - Abbigliamento S Nero
29,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's - Muse Ss Tee Nero - Abbigliamento M Nero
29,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's - Muse Ss Tee Bianco - Abbigliamento L Bianco
29,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Muse Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per eccellenza con la T-shirt a maniche corte Levi´s® Muse da donna. Questo capo è molto più di un semplice basico, è la base per innumerevoli outfit e l´incarnazione dello stile disinvolto di tutti i giorni. Progettata per la donna moderna che apprezza sia il comfort che un´estetica senza tempo, la T-shirt Muse è una testimonianza dell´eredità di qualità e design iconico di Levi´s®. Eleva i tuoi capi fondamentali con questa T-shirt con scollo a V impeccabilmente realizzata, che indosserai stagione dopo stagione.La vera bellezza della T-shirt Muse risiede nella sua incredibile versatilità e nel comfort superiore. Il design semplice e senza ornamenti funge da tela perfetta, permettendoti di personalizzarlo a tuo piacimento. Vesti questo capo con un blazer elegante per un look da ufficio chic, oppure abbinalo ai tuoi jeans Levi´s® preferiti per quell´ensemble classico e alla moda. Lo scollo a V valorizza elegantemente la clavicola, aggiungendo un tocco di sottil
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.