Borsa Mini Crossbody Solid Red Batwing Blu TU

Levi's Mini Crossbody Solid (Red Batwing), Borsa Uomo, Navy Blue, Taglia unica

offerte usate a partire da

Borsa Mini Crossbody Solid Red Batwing Blu TU

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
13,30 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Mini Crossbody Solid (Red Batwing), Borsa Uomo, Navy Blue, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Mini Crossbody Solid (Red Batwing), Borsa Uomo, Navy Blue, Taglia unica

Disponibilità immediata
16,02 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's Mini Crossbody Solid (Red Batwing), Borsa Uomo, Navy Blue, Taglia unica

Disponibilità immediata
17,60 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's Mini Crossbody Solid (Red Batwing), Borsa Uomo, Navy Blue, Taglia unica

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Mini Crossbody Solid (Red Batwing), Borsa Uomo, Navy Blue, Taglia unica

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 8,00 €

Levi's - Borsa a tracolla color blu navy con logo batwing piccolo One Size

7 Giorni
19,95 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - Mini Crossbody Solid (Red Batwing) Blu - Borse T.U Blu

2-3 giorni
20,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Mini Crossbody Solid (Red Batwing), Borsa Uomo, Navy Blue, Taglia unica

23,53 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's - Mini Crossbody Solid (Red Batwing) Nero - Borse T.U Nero
15,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borsa Mini Crossbody Solid Red Batwing Blu TU
13,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEVIS FOOTWEAR AND ACCESSORIES Gold Tab Mini Crossbody, borsa mista, taglia unica, Nero regolare., Taglia unica
22,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's, Gold Tab Mini Crossbody Unisex, BLUE, UN, blu, Taglia unica
19,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borsa Mini Crossbody Solid Red Batwing Blu TU

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Forma della borsa: borsello • Da portare a tracolla • Tracolla regolabile • Chiusura principale : cerniera • Numero tasche esterne: 1 • Dimensioni: 21 x 15,5 x 5,5 cm Composizione e Manutenzione • 100% poliestere • Poliestere riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIESTERE RICICLATO. L'utilizzo di poliestere riciclato consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi.
13,30 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it