Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Logo Starstruck Heather Grey, XS

LEVI'S ® Maglietta 'The Perfect Tee' grigio sfumato / rosso, Taglia XS

Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Logo Starstruck Heather Grey, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,50 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's The Perfect Tee Grey Taglia: XS | Maglie Sportivi Outlet | Donna | Grigio

2-6 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 11,00 €
Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Logo Starstruck Heather Grey, XS

Offerta più conveniente

Un morbido girocollo classico che si abbina con tutto Con l’inconfondibile marchio Levi's Capo realizzato in morbido jersey di cotone Ci piace dentro o fuori dai pantaloni
14,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's Kids Maglietta rosso carminio / bianco, Taglia 164
20,71 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Lvb S/S Batwing Tee Bimbo, Dress Blues, 18 Mesi
12,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Maglietta Batwing manica lunga Bambini e ragazzi Blu scuro 9 mesi
13,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Levi's Kids Maglietta blu scuro / rosso / bianco, Taglia 92
12,83 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €