Levi´s ® The Perfect 17369 Short Sleeve T-shirt Nero M Donna

LEVI'S ® Maglietta 'The Perfect Tee' écru / nero, Taglia M

offerte usate a partire da

Levi´s ® The Perfect 17369 Short Sleeve T-shirt Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Perfect Tee' écru / nero Donna LEVI'S ® M

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Batwing Leopard Caviar, M

Disponibilità immediata
30,76 €
Spedizione gratuita

Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Batwing Leopard Caviar, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's LVG L/S BATWING TEE, T-shirt Bambine e ragazze, Bianco, 12 anni
26,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Levi's Kids Maglietta rosso carminio / bianco, Taglia 164
20,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi's Lvb S/S Batwing Tee Bimbo, Dress Blues, 18 Mesi
15,79 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Maglietta LVB Batwing S/S Bimbo Dress Blues 24 mesi
15,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Kids Maglietta rosso / bianco, Taglia 62
14,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® The Perfect 17369 Short Sleeve T-shirt Nero M Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® The Perfect Tee 17369 | Maglietta da donna in cotone a maniche corte classicaScopri l´essenziale perfetto per il tuo guardaroba con la maglietta Levi´s® The Perfect 17369 a maniche corte da donna. Non è una semplice maglietta, è un´icona di stile casual e disinvolto, progettata per essere il capo più versatile e confortevole della tua collezione. Si chiama perfetta per una ragione: la sua silhouette classica e il comfort superiore la rendono la base per innumerevoli outfit, stagione dopo stagione. Che tu la indossi per un weekend rilassato o come strato base per un look più ricercato, questa maglietta mantiene la sua promessa di perfezione.Sperimenta il comfort e la traspirabilità imbattibili di questa eccezionale maglietta, creata per essere indossata tutto il giorno. Il tessuto morbido e di alta qualità è delicato sulla pelle, rendendola un capo preferito fin dal primo utilizzo. Il suo design intramontabile trascende le tendenze effimere, assicurando che rimanga una parte ril
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)