Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Marrone S Uomo

LEVI'S ® Maglietta 'Red Tab Vintage Tee' marrone chiaro Uomo LEVI'S ® S

Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Marrone S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - T-shirt oversize beige tinta in capo vintage con logo tono su tono-Neutro S

Prezzo più basso
7 Giorni
18,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Uomo T-Shirt Red Tab Vintage con Logo, Relaxed Fit, Marrone (Garment Dye Fungi), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,20 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Marrone S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a manica corta vintage Levi´s® Red Tab™Scopri un pezzo di storia, rinato per il guardaroba moderno. La T-shirt a manica corta vintage Levi´s® Red Tab™ da uomo è più di un semplice capo basic, è una testimonianza di stile intramontabile e qualità duratura. Non è un semplice design ispirato al passato, è un revival di un autentico classico, meticolosamente realizzato per essere il pilastro della tua collezione. Il suo design tinta unita, versatile e sobrio, la rende il capo ideale per ogni occasione, offrendo uno stile disinvolto che non svanisce mai.La storia di questo capo è autentica quanto la sua sensazione:Abbiamo trovato questo capo Levi´s® in un negozio vintage e ci è piaciuto così tanto che abbiamo deciso di riportarlo in vita per il ventunesimo secolo.Con jersey di cotone morbidissimo al 100% e una vestibilità rilassata, questa T-shirt vintage Red Tab™ è la maglietta essenziale nella sua forma migliore.100% cotone.Abbraccia un comfort impareggiabile ad ogni utilizzo. Il
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Kids Maglietta rosso carminio / bianco, Taglia 164
20,71 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Lvb S/S Batwing Tee Bimbo, Dress Blues, 18 Mesi
12,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Maglietta Batwing manica lunga Bambini e ragazzi Blu scuro 9 mesi
13,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Levi's Kids Maglietta blu scuro / rosso / bianco, Taglia 92
12,83 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €