LEVI'S ® Maglietta 'Perfect Tee' rosa / rosa antico / nero / bianco Donna LEVI'S ® XS

LEVI'S ® Maglietta 'The Perfect Tee' rosa antico / nero / bianco, Taglia XS

LEVI'S ® Maglietta 'Perfect Tee' rosa / rosa antico / nero / bianco Donna LEVI'S ® XS

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Housemark Photo Fill - White, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Maglietta 'Perfect Tee' rosa / rosa antico / nero / bianco Donna LEVI'S ® XS

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Orlo dritto, Necktape; Materiale: Jersey; Scollo: Girocollo; Motivo: Stampa con logo; Dettagli: Ricamo; Extra: Etichetta con logo, Cuciture tono su tono, Morbido al tatto; Vestibilità: Vestibilità normale; Lunghezza delle maniche: Manica a 1/4; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Orlo/bordo imbottito, Orlo dritto, Necktape; Materiale: Jersey; Scollo: Girocollo; Motivo: Stampa con logo
26,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Levi's Kids Maglietta rosso carminio / bianco, Taglia 164
20,71 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Lvb S/S Batwing Tee Bimbo, Dress Blues, 18 Mesi
12,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Maglietta Batwing manica lunga Bambini e ragazzi Blu scuro 9 mesi
14,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's® Kids Maglietta a maniche lunghe, bianco
9,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €