Levi's Graphic Set-in Neck, T-Shirt Uomo, Nero (Hm Bla), XXL

LEVI'S ® Maglietta 'Graphic Set In Neck' rosso / nero, Taglia XXL

Levi's Graphic Set-in Neck, T-Shirt Uomo, Nero (Hm Bla), XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,30 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Graphic Set-in Neck, T-Shirt Uomo, Nero (Hm Bla), XXL

Disponibilità immediata
26,25 €
Spedizione da 2,99 €

Levi's Graphic Set-in Neck, T-Shirt Uomo, Nero (Hm Bla), XXL

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Graphic Set-in Neck, T-Shirt Uomo, Nero (Hm Bla), XXL

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 8,00 €

Levi's Graphic Set-in Neck, T-Shirt Uomo, Nero (Hm Bla), XXL

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Graphic Set-in Neck, T-Shirt Uomo, Nero (Hm Bla), XXL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,25 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's Graphic Set-in Neck, T-Shirt Uomo, Nero (Hm Bla), XXL

Disponibilità immediata
32,63 €
Spedizione gratuita

Levi's Graphic Set-in Neck, T-Shirt Uomo, Nero (Hm Bla), XXL

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEVI'S ® Maglietta rosso / nero Uomo LEVI'S ® XXL

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita
Levi's Graphic Set-in Neck, T-Shirt Uomo, Nero (Hm Bla), XXL

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: classico e comodo maglietta di cotone con il signature Levi's grafico sul pettoCollaboriamo con la Better Cotton Initiative per migliorare la coltivazione del cotone a livello globale La modella è alta 185 cm, Vita 28", Indossa una taglia M Collaboriamo con la Better Cotton Initiative per migliorare la coltivazione del cotone a livello globale Una maglietta classica e comoda fatto per abbinarsi a qualsiasi dei nostri jeans ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTONE ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
20,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's Kids Maglietta rosso carminio / bianco, Taglia 164
20,71 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Lvb S/S Batwing Tee Bimbo, Dress Blues, 18 Mesi
12,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Maglietta Batwing manica lunga Bambini e ragazzi Blu scuro 9 mesi
14,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's® Kids Maglietta a maniche lunghe, bianco
9,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €