Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Bianco XS Uomo

Levi´s ® Maglietta A Maniche Corte Red Tab Vintage

offerte usate a partire da

Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Bianco XS Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, White +, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,86 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt girocollo maniche corte Bianco XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
26,59 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, White +, XS

27,40 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Red Tab Vintage Tee' bianco Uomo LEVI'S ® XS

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's LVG L/S BATWING TEE, T-shirt Bambine e ragazze, Bianco, 12 anni
26,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Levi's Kids Maglietta rosso carminio / bianco, Taglia 164
20,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi's Lvb S/S Batwing Tee Bimbo, Dress Blues, 18 Mesi
15,79 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Maglietta LVB Batwing S/S Bimbo Dress Blues 24 mesi
15,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Kids Maglietta rosso / bianco, Taglia 62
14,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Bianco XS Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a manica corta vintage Levi´s® Red Tab™Scopri un pezzo di storia, rinato per il guardaroba moderno. La t-shirt a manica corta vintage Levi´s® Red Tab™ da uomo è più di un semplice capo basico, è una testimonianza di stile senza tempo e qualità duratura. Non è solo un design ispirato al passato, è una rinascita di un classico autentico, meticolosamente realizzato per essere il cardine della tua collezione. Il suo design a tinta unita, versatile e sobrio, la rende il capo ideale per ogni occasione, offrendo uno stile senza sforzo che non svanisce mai.La storia di questo capo è autentica quanto la sua sensazione:Abbiamo trovato questo capo Levi´s® in un negozio vintage e ci è piaciuto così tanto che abbiamo deciso di riportarlo in vita per il XXI secolo.Con un jersey di cotone 100% morbidissimo e una vestibilità rilassata, questa t-shirt vintage Red Tab™ è la t-shirt essenziale nel suo massimo splendore.100% cotone.Abbraccia un comfort impareggiabile ad ogni utilizzo. Il tessuto j
17,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)