Levi´s ® Essential Hm Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Levi's Maglietta a maniche corte Essential Housemark da donna Bianco L

offerte usate a partire da

Levi´s ® Essential Hm Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Essential Housemark Tee' bianco Donna LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's Maglietta a Maniche Corte da Donna Essential Housemark, Bianco., L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Maglietta a Maniche Corte da Donna Essential Housemark, Bianco., L

31,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Kids Maglietta 'Batwing' rosso / bianco, Taglia 68
13,89 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Kids Maglietta blu scuro / rosso / bianco, Taglia 92
12,23 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's® Kids Maglietta a maniche lunghe, blu - Gr. 62
13,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Essential Hm Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Scopri il capo fondamentale per il tuo guardaroba con la t-shirt a maniche corte Essential Housemark da donna di Levi´s®. Non è solo un altro capo d´abbigliamento, è una pietra miliare dello stile intramontabile, un autentico pezzo dell´eredità Levi´s® pensato per la donna moderna. Creata per coloro che apprezzano la qualità duratura e la sofisticazione senza sforzo, questa semplice maglietta funge da tela perfetta per ogni outfit, incarnando un look sia classico che contemporaneo.Sperimenta la perfetta combinazione di comfort e stile. Il design è incentrato su una silhouette universalmente lusinghiera. Questa t-shirt da donna presenta un classico scollo rotondo, spesso chiamato girocollo, che offre un look pulito e rifinito adatto a ogni occasione. Il design a maniche corte la rende una scelta ideale per il clima caldo o per essere indossata sotto la tua giacca trucker Levi´s® preferita, un cardigan accogliente o un blazer elegante. Realizzata in cotone premium e morbido, questa magli
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)