Levi´s ® Ma-1 Bomber Jacket Nero S Uomo

Levi's® - Ma-1 Bomber-005AL Nero - Abbigliamento S Nero

Levi´s ® Ma-1 Bomber Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - Ma-1 Bomber-005AL Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Giacca di mezza stagione nero Uomo LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Flight Satin Ma-1 Bomber Giacca Varsity, Nero, M Uomo
104,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - Ma-1 Bomber-005AL Verde - Abbigliamento L Verde
96,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's - MA-1 - Giacca bomber kaki-Verde M
96,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's Giacca da uomo Ma-1 Flight, Bandana blu sbiadita, Medium
89,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Levi's - MA-1 - Giacca bomber kaki-Verde S
96,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Ma-1 Bomber Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Bomber MA-1 Levi´s®: Stile Iconico, Comfort ModernoEntra in un pezzo di storia con la Giacca Bomber MA-1 Levi´s® da uomo. Vera icona di utilità e stile, questa giacca è una testimonianza di design intramontabile ed espressione di sé autentica. Con la sua silhouette immediatamente riconoscibile, la nostra Giacca Bomber MA-1 rende omaggio al suo iconico passato militare, essendo perfettamente ingegnerizzata per il guardaroba contemporaneo. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento versatile che offre un look senza sforzo, pronto per ogni stagione e ogni occasione. Che tu stia navigando nel paesaggio urbano o cercando il capo perfetto da indossare a strati, questa giacca offre stile e praticità senza pari.La nostra interpretazione della giacca bomber senza tempo è progettata pensando al tuo comfort e al tuo stile di vita. L´abbiamo realizzata con una vestibilità rilassata, offrendo ampio spazio per il movimento e per essere indossata sopra le tue t-shirt, maglioni o
104,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)