Levi´s ® Kids 710 Super Skinny Pants Blu 6 Years Ragazza

Levi's Lvg 710 Super Skinny Jeans Bambine e Ragazze, Blu (Keira), 6 anni

Levi´s ® Kids 710 Super Skinny Pants Blu 6 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Lvg 710 Super Skinny Jeans Bambine e Ragazze, Blu (Keira), 6 anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,50 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Lvg 710 Super Skinny Jeans Bambine e Ragazze, Blu (Keira), 6 anni

32,05 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids - Levi's 710 Super Skinny Jean Blu - Abbigliamento 6A Blu

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Lvg 710 Super Skinny Jeans Bambine e Ragazze, Blu (Keira), 6 anni

Disponibilità immediata
38,79 €
Spedizione da 7,99 €

Levi's Lvg 710 Super Skinny Jeans Bambine e Ragazze, Blu (Keira), 6 anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's Jeans Lvg 710 Super Skinny Pantaloni Casual, AJ, 10-11 Anni Bimba
34,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2702 - 710 Super Skinny Fit Jeans by Levi's 16A Blu
24,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Jeans LVG 710 Super Skinny, AJ, 3-4 Anni
35,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Lvg 710 Super Skinny Jeans Bambine e Ragazze, Blu (Palisades), 5 anni
36,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans 710 super skinny Blu 14 anni - 156 cm Tinta unita
24,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Kids 710 Super Skinny Pants Blu 6 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 710 Super Skinny per bambinaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniCon la gamba più skinny della nostra collezione, i jeans Levi´s® 710™ Super Skinny sono pensati per valorizzare! Realizzati con attenzione ai dettagli, questi jeans vantano una vestibilità skinny intramontabile che abbraccia perfettamente la loro forma.La vita bassa urla Y2K e si posiziona comodamente sopra i fianchi.Scopri il capo essenziale per ogni bambina attenta alla moda. Il 710 Super Skinny di Levi´s® Kids unisce l´iconico patrimonio del denim a un tocco urbano fresco e contemporaneo, creando il pantalone lungo perfetto per la scuola, i fine settimana e ogni avventura intermedia. Questi jeans sono meticolosamente ingegnerizzati per fornire una silhouette elegante e aderente che si muove con lei, offrendo un look curato senza sacrificare un momento di comfort.Progettati per un movimento infinito, questi jeans per bambina sono infusi con tecnologia stretch avanzata. Ciò significa che può cor
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)