Levi´s ® The Original Long Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch Dress Blues, M

offerte usate a partire da

Levi´s ® The Original Long Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch Dress Blues, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,55 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch Dress Blues, M

29,89 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch Dress Blues, M

Disponibilità immediata
31,20 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch Dress Blues, M

Disponibilità immediata
31,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Maglietta 'LS Housemark Tee' navy Uomo LEVI'S ® M

3 - 4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch Dress Blues, M

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch Dress Blues, M

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch Dress Blues, M

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maglia Levi's Original Cotton manica lunga bianca - L
18,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's T-shirt manica lunga Original Housemark Nero XXL
22,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Maglietta A Maniche Lunghe The Original
23,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S Long Sleeve Small Logo Batwing T-Shirt, Black XL
22,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta mini batwing S
18,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® The Original Long Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la pietra angolare di ogni guardaroba moderno con la T-shirt a maniche lunghe Levi´s® The Original da uomo. Questo non è solo un altro capo d´abbigliamento, è una testimonianza dell´eredità Levi´s® di stile intramontabile, qualità duratura e comfort senza sforzo. Progettata per l´uomo che apprezza la semplicità e la sostanza, questa maglietta a maniche lunghe semplice funge da base perfetta per innumerevoli outfit, rendendola un capo indispensabile per essere indossata tutto l´anno.Prova un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. Realizzata in cotone di alta qualità, questa T-shirt vanta una sensazione di jersey eccezionalmente morbida al tatto, delicata sulla pelle. Il tessuto è scelto per la sua traspirabilità e durata superiori, assicurandoti di rimanere comodo per tutto il giorno, sia che tu sia in movimento o che ti goda un weekend di relax. Questo è un capo progettato per essere vissuto, diventando ancora più morbido e personale ad ogni lavaggio, incarnando v
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)