Levi´s ® Kids Ribcage Straight Ankle Pants Nero 12 Years Ragazza

Levi´s ® Kids Pantaloni Ribcage Straight Ankle

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids Ribcage Straight Ankle Pants Nero 12 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Lvg Ribcage Straight Ankle 4ef312, PANTALONI DI DENIM Bambine e ragazze, Nero (Black Heart), 12 anni

Disponibilità immediata
51,38 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Cappellino Levi's Baby Tab Logo nero rosso
27,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Berretto Lazy Girl Logo Blu TU
29,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi's Lazy Girl Logo cap, Cappellino Levi's Lazy Girl Logo, Bianco, ONU da Donna, off White,
29,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Lvb 511 Slim Fit Jean-Classics, Jeans Bambini e ragazzi, Blu (Rushmore), 10 anni
27,09 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Kids Ribcage Straight Ankle Pants Nero 12 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Regala alla tua giovane trendsetter il massimo dello stile e del comfort con i pantaloni Levi´s® Kids Ribcage Straight Ankle. Questi non sono jeans qualsiasi, sono progettati con un moderno taglio Ribcage a vita alta che si adatta perfettamente alla vita naturale, creando una silhouette lusinghiera e offrendo comfort per tutto il giorno alle ragazze sempre in movimento. Il taglio a gamba dritta offre un look classico e versatile, perfetto per qualsiasi occasione, dalla scuola alle avventure del weekend. La lunghezza alla caviglia aggiunge un tocco di modernità, rendendo questi pantaloni ideali per mettere in mostra le sue sneakers o stivali preferiti.Questi jeans Levi´s® sono costruiti per durare, realizzati con una struttura resistente che può sopportare l´usura dei bambini più attivi. La qualità premium garantisce che questi pantaloni saranno un capo base del guardaroba a cui ricorrerà ancora e ancora. L´iconico marchio Levi´s® aggiunge un tocco di autenticità e uno stile senza tempo
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)