Levi´s ® Kids 720 High Rise Super Skinny Pants Blu 16 Years Ragazza

Levi´s ® Kids Pantaloni 720 High Rise Super Skinny

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids 720 High Rise Super Skinny Pants Blu 16 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's LVG 720 HIGH RISE SUPER SKINNY, Jeans Bambine e ragazze, Blu, 16 anni

Disponibilità immediata
32,81 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's LVG 720 HIGH RISE SUPER SKINNY, Jeans Bambine e ragazze, Blu, 16 anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,56 €
Spedizione gratuita

Levi's LVG 720 HIGH RISE SUPER SKINNY, Jeans Bambine e ragazze, Blu, 16 anni

45,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappellino Levi's Baby Tab Logo nero rosso
27,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Berretto Lazy Girl Logo Blu TU
29,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi's Lazy Girl Logo cap, Cappellino Levi's Lazy Girl Logo, Bianco, ONU da Donna, off White,
29,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Lvb 511 Slim Fit Jean-Classics, Jeans Bambini e ragazzi, Blu (Rushmore), 10 anni
27,09 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Kids 720 High Rise Super Skinny Pants Blu 16 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Offri alla tua giovane trendsetter il massimo in termini di stile e comfort con i jeans LEVI´S® KIDS 720 High Rise Super Skinny. Questi jeans da ragazza sono progettati per un look elegante e moderno che si muove con lei, perfetti per qualsiasi occasione, dalle giornate scolastiche alle avventure del fine settimana. La vita alta offre una silhouette lusinghiera e una vestibilità confortevole, posizionandosi appena sopra i fianchi per una sensazione contemporanea. La gamba super skinny abbraccia i contorni delle sue gambe dai fianchi alle caviglie, creando un look aerodinamico e alla moda, perfetto da abbinare ai suoi top, magliette e maglioni preferiti.Questi jeans lunghi offrono una copertura completa, ideale per essere indossati tutto l´anno. Sia che indossi sneakers, stivali o sandali, i jeans 720 High Rise Super Skinny offrono una base versatile per qualsiasi outfit. Realizzati per durare e offrire un comfort duraturo, questi jeans sono progettati per resistere all´usura di uno sti
26,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.