Levi´s ® Kids 710 Super Skinny Fit Pants Nero 12 Years Ragazza

Levi´s ® Kids Pantaloni 710 Super Skinny Fit

Levi´s ® Kids 710 Super Skinny Fit Pants Nero 12 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Lvg 710 Super Skinny Jeans Bambine e Ragazze, Grigio (Baton Rouge), 12 anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,46 €
Spedizione gratuita

Levi's Lvg 710 Super Skinny Jeans Bambine e Ragazze, Grigio (Baton Rouge), 12 anni

53,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappellino Levi's Baby Tab Logo nero rosso
27,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Berretto Lazy Girl Logo Blu TU
29,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi's Lazy Girl Logo cap, Cappellino Levi's Lazy Girl Logo, Bianco, ONU da Donna, off White,
29,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Lvb 511 Slim Fit Jean-Classics, Jeans Bambini e ragazzi, Blu (Rushmore), 10 anni
27,09 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Kids 710 Super Skinny Fit Pants Nero 12 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Regala alla tua giovane trendsetter il massimo dello stile e del comfort con i pantaloni LEVI´S® KIDS 710 Super Skinny Fit. Questi jeans da ragazza sono progettati per un look elegante e moderno che si muove con lei, perfetti per tutto, dalle giornate scolastiche alle avventure del weekend. La vestibilità super skinny aderisce alla gamba dall´anca alla caviglia, creando una silhouette slanciata che è sia alla moda che versatile. Amerà la sensazione di questi pantaloni, che offrono comfort per tutto il giorno senza compromettere lo stile.Questi jeans LEVI´S® sono realizzati per la durata e una lunga durata, costruiti per resistere allo stile di vita attivo di una ragazza in crescita. Lo stile classico a cinque tasche aggiunge un tocco di fascino senza tempo, mentre il marchio LEVI´S® garantisce un´autentica qualità. Che li abbini a una maglietta con stampa e scarpe da ginnastica per un´atmosfera casual o li indossi con una blusa e stivali per un look più raffinato, questi pantaloni sono
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)